Penginapan liburan di Jawa
Cari di antara penginapan liburan yang tersedia di Jawa dari 50+ penyedia
1Saring & Sortir
381-400 dari 10170
Collection O Expressia StayApartemen
5.0
Perlu perbaikan25 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
5 dewasa
2 kamar tidur
3 tempat tidur
DariIDR 293 103
/malamPilih
9.3
Sempurna15 ulasan total
situs kami & Booking.com
2 dewasa
1 kamar tidur
2 tempat tidur
DariIDR 655 172
/malamPilih

Mas Dylan HomestayRumah liburan
8.8
Luar biasa65 ulasan total
situs kami & Booking.com
10 dewasa
3 kamar tidur
3 tempat tidur
DariIDR 568 966
/malamPilih

7.8
Baik sekali31 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
5 dewasa
1 kamar tidur
2 tempat tidur
DariIDR 310 345
/malamPilih

Homestay Syariah GrahadiRumah liburan
8.9
Luar biasa11 ulasan total
situs kami & Booking.com
6 dewasa
3 kamar tidur
3 tempat tidur
DariIDR 724 138
/malamPilih

Wijilan60 SyariahHomestay
8.0
Luar biasa80 ulasan total
situs kami & Booking.com
2 dewasa
1 kamar tidur
1 tempat tidur
DariIDR 241 379
/malamPilih

Clover HomestayHomestay
8.6
Luar biasa776 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
2 dewasa
1 kamar tidur
1 tempat tidur
DariIDR 293 103
/malamPilih

Lotus 2 Guest HouseHomestay
8.1
Luar biasa331 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
4 dewasa
1 kamar tidur
1 tempat tidur
DariIDR 827 586
/malamPilih

The Patio YogyaHomestay
8.8
Luar biasa841 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
2 dewasa
1 kamar tidur
1 tempat tidur
DariIDR 344 828
/malamPilih

Bedhot HomestayHomestay
9.1
Sempurna617 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
6 dewasa
1 kamar tidur
2 tempat tidur
DariIDR 517 241
/malamPilih

Nariska Suite HomestayHomestay
8.8
Luar biasa18 ulasan total
situs kami & Booking.com
8 dewasa
3 kamar tidur
4 tempat tidur
DariIDR 1 189 655
/malamPilih

Roemah Canting HomestayHomestay
8.4
Luar biasa104 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
3 dewasa
1 kamar tidur
2 tempat tidur
DariIDR 396 552
/malamPilih

7.4
Baik sekali15 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 1 431 034
/malamPilih

Sambas CottagesMengajukan
8.1
Luar biasa116 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 465 517
/malamPilih

Simplicity By SnoozeHomestay
9.4
Sempurna102 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 224 138
/malamPilih

Arjuna Luxury Dieng SyariahHomestay
5.0
Perlu perbaikan14 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 534 483
/malamPilih

8.6
Luar biasa17 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 689 655
/malamPilih

Metro Suits Apartment BandungApartemen
6.4
Baik22 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 344 828
/malamPilih

Homestay Rizkia DiengRumah liburan
7.3
Baik sekali8 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 741 379
/malamPilih
Tampilkan lebih banyak